Главная страница » Проект «8 минут чтения художственной литературы»

Проект «8 минут чтения художственной литературы»

В школах Астаны впервые стартовал проект «8 минут чтения художственной литературы». Сегодня, в нашей школе начиная со второй четверти учебного года, по инициативе Управления образования города Астаны во всех организациях образования столицы стартовал проект «8 минут чтения художственной литературы». В рамках проекта, организуемого с целью повышения интереса учащихся к чтению, расширения кругозора, дети ежедневно читают книги по 8 минут. То есть перед каждой сменой до начало занятий учащиеся уделяют 8 минут своего времени чтению книг.

Астана қаласының мектептерінде алғаш рет «8 минуттық кітап оқу» жобасы басталды. Бүгін мектебімізде оқу жылының екінші тоқсанынан бастап… | Instagram